Сайт о борьбе с лишним весом
20.01.2015 03:09

Что лучше спортивное питание или нормальное?

Все женщины и даже некоторые мужчины мечтаю о красивой и идеальной фигуре. Для некоторых людей это становиться даже целью в жизни. И потому для достижения своей цели некоторым приходится долго и упорно трудиться, но результаты всегда приносят истинное удовольствие.

Какие же действия должен совершать человек, чтобы сбросить вес?

Чаще всего он направляется в тренажерный зал для занятий фитнесом, конечно, если финансы к этому располагают. Бывает, что договаривается с инструктором или же идет покупать спортивное питание, которое нам предлагают купить.

Когда же начинают использовать это питание, то оно оказывается вовсе и не нужным элементом, если человек 2-3 раза в неделю занимается спортом. Если правильно питаться, то будет гораздо больше результата, чем от спортивного питания.

Чаще всего люди готовы платить любые деньги за свои желания, новые телефоны, машины –атрибуты, делающие жизнь интересней и проще, а человек владеющий этим  приобретает новый статус. Тоже происходит и со спортивным питанием, когда происходит покупка очередной баночки с какой-нибудь новенькой усовершенствованной формулой, это как бы приближает вас к мечте.

И, конечно, о полезных свойствах спортивного питания можно говорить долго и если реально посмотреть, то оно помогает, ведь протеиновый коктейль содержит все необходимое количество килокалорий.  Но не стоит ставить спортивное питание выше обычного, потому как правильное питание играет не менее важную роль, чем использование различных добавок.

Диета для быстрого роста мышц

Главное запомнить одну интересную вещь – если в вашем питании будет много калорий – будут расти мышцы, если мало – будет похудение.

Получить большое количество калорий можно двумя способами – больше кушать калорийной пищи, или купить гейнер (специальное спортивное питание).

Конечно, второй вариант гораздо проще, всего одна порция коктейля наполнит организм всем необходимым. Только проблема заключается в том, что по истине хороший гейнеров на рынке довольно мало. Можно встретить большой избыток углеводов, которые дадут массу за счет жира. Следует выбирать гейнер из медленных углеводов.

Теперь вспомним продукты, в которых много белков и много жиров.

Источники белка:  куриная грудка, яйца, мясо индейки, камбала, треска, тунец, обезжиренный творог. Источники жиров: оливковое масло, льняное масло, рыбий жир, миндаль, арахисовое масло, авокадо.

Следуйте за нами
No tweets found.
Новое на форуме

Нет сообщений для показа