Сайт о борьбе с лишним весом
01.05.2013 17:54

Нестандартные методы похудения с помощью запахов

Для каждого будет интересным попробовать, вместо жесткой диеты, необходимой для поддержания фигуры, использовать наиболее приятные вещи, позволяющие нестандартным способом снизить вес, и при этом получать истинное удовольствие.

Новинки в области похудения

Из ряда последних научных исследований стало известно о том, что для многих людей существует ряд продуктов, в том числе и лекарственных препаратов, которые не переносятся организмом, то есть они ему очень неприятны и вредят. Такого рода проблемы могут возникать  из-за аллергии на некоторые виды продуктов, а также из-за отсутствия пищеварительных ферментов для его обработки. Потому при одинаковом рационе питания некоторым людям удается сохранить завидную стройность, а другие люди постоянно набирают вес.

Как раз таки именно из-за этой индивидуальной непереносимости тех или иных продуктов происходит стремительное увеличение массы тела. Абсолютно все попытки, которые направлены на снижение веса, остаются безрезультатными. И в результате чего человек перестает верить в себя и теряется надежда на такую желаемую стройность.

Продукты не переносимые организмом

В ходе проведения некоторых исследований ученым удалось выявить несколько продуктов, которые могут чаще всего вызывать непереносимость. Это молоко и кисломолочные продукты, соя (особенно в большом количестве), яйца, кукуруза и орехи.  Повышенная чувствительность организма к данным продуктам вызывает удержание жидкости в организме. Но это далеко не все продукты, и для каждого человека данный список может быть индивидуальным. Добавляться могут другими составляющими и при этом прекрасно переносить что-то из этого списка (например, кисломолочные продукты).  Потому необходимо каждому составить свой список продуктов и проверить их на переносимость организмом, в том числе и указанные продукты также следует проверить на себе. Результатом этого может стать заветное похудение.

Кроме вышеперечисленных пищевых продуктов, есть целый ряд медикаментов, которые могут стать причиной  лишнего образования веса. К таким лекарствам можно отнести стероиды, антидепрессанты и различные виды оральных контрацептивов, которые имеют большую вероятность в том, чтобы оказаться среди группы риска.  При такой ситуации лучшим решением будет консультация с врачом. Он  может предложить различные альтернативные варианты, где будет содержаться меньшая доза женских гормонов и проблема будет решена.

Следуйте за нами
No tweets found.
Новое на форуме

Нет сообщений для показа