Сайт о борьбе с лишним весом
28.09.2014 04:06

Модные сапоги зимой 2014

Зимние или осенние сапоги – это необходимый элемент гардероба для любой женщины. Большинство представительниц женского пола покупают как минимум две пары сапог, одну из которых используют для повседневной носки, а другую подбирают под вечерние или праздничные наряды. Осознавая этот факт, многие дизайнеры в этом сезоне представили миру универсальную обувь, подходящую под любое жизненное событие.

 

представлены в основном моделями на низком ходу, так как на высоких каблуках передвигаться по гололеду не всегда удобно. В этом сезоне в моде будет обувь из кожи, обильно украшенная декоративной отделкой. Носить обувь на плоской подошве наиболее приемлемо с короткими утепленными шортами, зауженными джинсами, а также с длинными зимними платьями или юбками. Такие ботинки обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы, поскольку они модные, практичные и подойдут под любой образ.

Для осени лучше приобрести модели с украшениями в виде молний или заклепок. В теплую погоду можно обуть ботинки с открытым носком или на высоком каблуке. В сезоне осень-зима 2014 будут наиболее актуальны классические черные ботильоны, украшенные золотистым декором. Для таких моделей лучше всего подбирать яркую, интересную одежду, которая будет выгодно сочетаться с лаконичными ботинками.

В последние годы встретить ботфорты на подиумах было практически невозможно, и казалось, что они уже ушли в небытие, однако, в зимних коллекциях этого сезона они снова дали о себе знать. Многие дизайнеры разработали для предстоящей зимы высокие, узкие ботфорты на шпильках. Поэтому можно с уверенностью сказать, что в моде будут сапоги в стиле «милитари» высотой до бедра. Армейский стиль может быть выражен в форме замшевых или резиновых материалов, а подойдут такие ботфорты больше всего для худеньких девушек с длинными ногами.

Стиль милитаризма был актуален десяток лет назад, поэтому правило о том, что мода всегда возвращается актуально и для сезона осень-зима 2014. Сапоги в этом стиле лучше всего носить с зауженными джинсами, короткими шортами или юбками, но не стоит их обувать девушкам со слишком худыми ногами, так как они визуально сделают фигуру еще уже. Главным украшением армейский сапог обязательно должна быть шнуровка по всей длине голенища.

Кроме этого, в предстоящем сезоне будет модной ковбойская обувь. Такие модели ботинок или сапог прекрасно дополнят образ из рубашки в клетку и зауженных джинсов. Разбавить образ можно бахромой, которая придаст образу легкости и женственности.

Важно знать

Переход на вегетарианство

Переход на вегетарианство

Первопричины перехода на вегетарианство или же планы к этому переходу могут быть различными: оздоровительные, ...

Опасности вегетарианства для детей

Опасности вегетарианства для детей

Мясо – главный пластический материал. Существует 20 незаменимых аминокислот, часть из которых есть исключитель...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа