Сайт о борьбе с лишним весом
Интересное о диете

on . Posted in Разное

dieta-v-domshnih-usloviyahБольшинство людей добиваются идеальной фигуры путём голодания или же длительных и изнуряющих тренировок. Так же многие считают, что диета в домашних условиях невозможна.

Возможна, как и фитнес в домашних условиях тоже. И вам даже не понадобятся консультации различных специалистов.

on . Posted in Разное

kefirnaya-dieta-4Кефирная диета на три дня (ее еще называют кефирная диета 3 3 3) в особенности подойдет тем людям, которые желают сбросить лишний вес за достаточно короткое время.

Кефир относится к молочно-кислый продукту, который любят многие. Такой молочный напиток способен легко усваиваться человеческим организмом, при этом отмечается укрепление работы внутренних органов.

on . Posted in Разное

riba-i-vegetarianstvoЛюди к вегетарианству приходят разными путями. Кто-то, следует модным течениям, а кто-то из идейных соображений. Существуют разные типы вегетарианства, меню которых различно. Так многих очень интересует вопрос: вегетарианство и рыба - насколько допустимо такое сочетание.

on . Posted in Разное

minus-5-kgС приближением лета многие, как правило, задумываются о своей фигуре, которая за зиму зачастую изменяется не в лучшую сторону. Конечно, очень хорошо, если бы лишние килограммы уходили самостоятельно, без каких либо усилий и диет. Однако, все не так просто, и для того чтобы добиться определенного результата, необходимо заниматься собой, тогда диета 5 кг за неделю без труда осилится Вами.

on . Posted in Разное

dieta-9-dney

Какие только диеты не испытывают на себе современные женщины, с одной единственной целью - расстаться с ненавистными лишними килограммами, в том числе используется и диета 9 дней.

Часто можно слышать такую фразу: Я перепробовала всё, и всё бесполезно! Это не совсем так.

on . Posted in Разное

alt

При язвенной болезни соблюдение диеты считается жизненно необходимой вещью. Вовремя назначенная диета способна улучшить состояние, снизить боль. Зачастую по своему незнанию, больные при употреблении неправильных продуктов при язвенной болезни лишь усугубляют свое положение. При язве 12-перстной кишки подразумевается диета 12.

on . Posted in Разное

pechenДиета при болезни печени и поджелудочной железы в основном состоит из рекомендаций о том, как лучше готовить и принимать пищу, которая должна быть выборочной, чтобы не беспокоить наши органы, которые в скором избавятся от панкреатита. Важно помнить, что если у вас даже начальная стадия болезни, то уже обязательно принимать и готовить пищу без какого-либо масла.

on . Posted in Разное

borodinaЗвезды кино, эстрады, известные личности всегда будут теми людьми, жизнью которых будут интересоваться, и брать пример. Так, постоянно обращают на себя внимания заметки, насколько эффективной считается диета Королевой, или же, как помогла диета Долиной сбросить энное количество килограмм. Нельзя не вспомнить при этом стремительное похудение ведущей программы «Дом-2», получившее впоследствии название диета Бородиной.

Важно знать

Похудение после родов

Похудение после родов

Любую женщину, которая в скором времени готовиться стать мамой, волнует вопрос о том, как быстро похудеть посл...

Польза и вред бессолевых диет

Польза и вред бессолевых диет

Стараясь сбросить лишний вес, люди бросаются из одной крайности в другую. Конечно, это больше свойственно прек...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа