Сайт о борьбе с лишним весом
Интересное о диете

on . Posted in Разное

Диета Дюкана

Из всего множества и разнообразия средств по снижению веса, на сегодняшний день наиболее популярной считается Диета Дюкана. Это объясняется тем, что принципы такой системы питания в значительной степени отличаются от существующих методик, предназначенных для похудения. Что же собой представляет диета Дюкана меню?

on . Posted in Разное

alt

Если ваш внешний вид перестал вас радовать и вместо безупречных форм талии и бедер в отражении зеркала вы видите жировые отложения, значит, пришла пора приводить себя в порядок. Чаще всего, в такой ситуации прибегают к диетам. В списке различных диет, одно из почетных мест занимает безуглеводная диета, меню которой, предполагает сокращение таких продуктов, как макароны, хлеб, сладости, каши, даже некоторые фрукты и овощи, то есть продуктов насыщенных углеводами.

on . Posted in Разное

diyeta-dla-podrostkovДля пубертатного периода свойственными являются такие признаки, как буйство гормонов, происходящие изменения в сознании, желание выделится из толпы. Поэтому именно в возрасте от 13 до 15 лет девушки начинают задумываться о своей внешности, становятся обеспокоенными своим весом и садятся на свои первые диеты. Диета 15-летнего подростка чаще всего выдумана им же самим.

on . Posted in Разное

dieta sergeia agapkinaСписок разнообразных мер, которые принимаются для достижения желаемого веса и стройного тела с каждым днем разрастается. Многие знают, насколько эффективна строгая диета Ласкина, диета Аткинса, меню которой состоит из содержащих белки компонентов. Диета Агапкина появилась относительно недавно, но уже успела покорить многих из огромной аудитории худеющих.

on . Posted in Разное

alt

Среди множества диет особняком стоит диета Протасова, рецепты которой в огромных количествах можно отыскать в Интернете. В той системе питания, которую предлагает известный Израильский диетолог Ким Протасов, нет ничего сложного. Положительной стороной этой диеты является то, что не возникает душевного дискомфорта от одной мысли о том, что нельзя, нельзя, нельзя. Оказывается можно. Хороший человек Ким Протасов, диета, которую он разработал, пришлась по вкусу очень многим женщинам.

on . Posted in Разное

dieta-koenaСреди диет, о которых упоминают во многих источниках, выделяется диета Коэна, которая помогла немалому количеству людей потерять по пятнадцать-двадцать килограмм. В чем ее суть? Можно ли ей доверять?

on . Posted in Разное

alt

В последнее время, при обилии самых разнообразных, распространенных и не очень диетических методов, которые подбираются человеку, в соответствии с его состоянием здоровья, характером и родом деятельности, набирает популярность, пропорционально количеству худеющих, довольными хорошими результатами, так называемая диета 10.

on . Posted in Разное

vegetarianstvoКак говорится, нет вкуснее в мире рыбы, чем свиная колбаса. Однако по заявлению исследователей человеческий организм совершенно не приспособлен к перевариванию мяса. Плюсы вегетарианства, так же как и его минусы оговариваются постоянно, но к какому-то общему решению на этот счет люди прийти не могут до сих пор.

Важно знать

Каннибализм или вегетарианство

Каннибализм или вегетарианство

Ну вот и дожились. Начинается эра каннибализма и раздора. В Голландии уже начали реализовывать человека как пи...

Рыба под овощами

Рыба под овощами

Все давно знают, насколько полезна рыба. Но важно так же уметь правильно приготовить рыбу. Нет ничего хуже, че...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа