Сайт о борьбе с лишним весом
Интересное о диете

on . Posted in Разное

stol-8Была разработана еще в прошлом веке, для людей, страдающих избыточным весом. Назначается она и сегодня, в основном, при наличии ожирения, не сопровождающегося заболеваниями внутренних органов, при здоровой сердечно-сосудистой системе. Диета 8 – это специальный, строгий режим питания, направленный на сильное снижение веса.

on . Posted in Разное

dieta-minus-60-effectОчаровательные девушки, наконец-то появился проверенный способ похудеть, названный диета 60! Его автор - Екатерина Мириманова рассказывает о реальной возможности похудеть на 60 кг на собственном примере (ей удалось это сделать всего за 1,5 года).

on . Posted in Разное

vegetarianskiy-obraz-gizniВ жизни каждого из нас могут возникнуть ситуации, когда приходится кардинально менять образ жизни. В зависимости от мотивов, которые привели к такому шагу, человек выбирает тот вид вегетарианства, который ему больше подходит. У такого питания есть и сторонники, и противники. Давайте всесторонне рассмотрим аспект: новый образ жизни: вегетарианство за и против.

on . Posted in Разное

dieta-stol-5Диета – специализированная система питания, которая обеспечивает лечение и нормализацию определённых органов во время болезни. Как правило, диету предназначают при болезнях органов пищеварительного тракта. В рационе важны не только ингредиенты, но и количество, режим питания и температура приготовленного блюда. Систему питания разработал в 1920 году терапевт Певзнер, в состав которого входят 15 определённых столов при разных заболеваниях, например, диета 5.

on . Posted in Разное

90-dney-dietaАвторы книги, которая называется "90 дневная диета раздельного питания" и детально описывает диету, основная цель которой – раздельное питание. Четырехдневный период раздельного питания, по словам авторов, позволяет за указанное время «потерять» до 25 кг, но это зависит от размера порций и количества употребляемых жиров. Диета также помогает организму в ускорении обмена веществ.

on . Posted in Разное

dieta-60К выбору диеты необходимо относится серьезно. В настоящее время в сети Интернет, в книгах и журналах можно найти многочисленные варианты диет и систем для похудения, в том числе и диета минус 60 Екатерины Миримановой.

on . Posted in Разное

sushka-telaТермин «сушка» пришел к нам от бодибилдеров. Он обозначает прекращение нормального питания после интенсивного наращивания мышц. Диета для сушки тела может понадобиться спортсменам для того, чтобы окончательно и эффективно оформить свою фигуру.

on . Posted in Разное

dieti-pohudeniyaПреимущественное большинство диетологов отдают предпочтение долгосрочным диетам, поскольку считают их более безопасными. Но, есть такие случаи, когда в предельно краткие сроки нужно избавиться от нескольких лишних килограммов. Тогда именно диеты для быстрого похудения помогут сделать это.

Важно знать

Топ-15 рекомендаций для желающих похудеть

Топ-15 рекомендаций для желающих похудеть

Практически каждый человек время от времени задается мыслью о том, как быстро снизить вес.

Переход на вегетарианство

Переход на вегетарианство

Первопричины перехода на вегетарианство или же планы к этому переходу могут быть различными: оздоровительные, ...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа