Сайт о борьбе с лишним весом
Интересное о диете

on . Posted in Разное

dieta MALISHEVOY-2Для подавляющего большинства Елена Малышева, известный диетолог и доктор высокой квалификации, является предметом для подражания. Это не удивительно, так как эта красивая и умная женщина сохраняет изящество своей фигуры много лет. Благодаря этому диета Елены Малышевой быстро приобрела огромную популярность.

on . Posted in Разное

menu-dieti-6-lepestkovМногие женщины знают, что такое борьба с лишними килограммами, особенно остро эта проблема стоит перед отпуском, после праздников, перед вечеринкой, с наступлением весны. В общем, очень популярная проблема. В борьбе с килограммами может помочь диета 6 дней Анны Юханссон, шведского диетолога.

on . Posted in Разное

kefirГоворить о пользе кефира можно довольно долго. Никому даже в голову не придет оспаривать полезные свойства этого продукта. Так кефир улучшает работу кишечника, сердечнососудистой системы, и даже улучшает работу нервной системы. Кроме этого, кефир помогает при лечении золотухи, восстановлении состояния дыхательной системы. Кефирная диета на 7 дней, помогает в полной мере оценить положительные свойства этого продукта.

on . Posted in Разное

dieta-7-stol-2Диета – определённый режим питания, который ограничивает употребление некоторых ингредиентов в пищу или количество самой пищи. Диета применяется, как профилактика или приписывается врачом в режиме лечения болезни. С 1920 года, благодаря терапевту Певзнеру, определённая болезнь квалифицируется специфическим столом, составляющие которого уменьшают нагрузку, и нормализирует работу органов или всего организма в целом. Одним из таких столов является диета 7, которая имеет разные варианты.

on . Posted in Разное

kefirnaya-dietaИздавна кефир считали самым полезным кисломолочным продуктом. Он прекрасно справляется с любыми запорами, а также способствует восстановлению кишечной микрофлоры. Множество полезных витаминов и минералов содержится в этом удивительном продукте, которые способствуют омоложению всего организма. Отсюда можно сделать вывод, что кефирная диета на 3 дня обладает большой эффективностью в снижении веса, а также общему оздоровлению организма.

on . Posted in Разное

Dieta-dukanaДиета Дюкана является довольно популярным и эффективным способом борьбы с лишним весом. Диета получила такое название в честь своего создателя – Пьера Дюкана, который является диетологом из Франции. Диета Дюкана «Атака» - это то, с чего начинается метод похудения, и является самым трудным этапом. Поэтому не каждый решается на такие усилия со своей стороны.

Важно знать

Раздельное питание для работников офиса

Раздельное питание для работников офиса

Часто офисным работникам бывает сложно придерживаться расписания приемов пищи. Бывает, что просто нет времени ...

Рыба в конверте с хвоей

Рыба в конверте с хвоей

Особенность этого блюда в уникальной технологии его приготовления – рыба сохраняет вкус и аромат. Рецепт очень...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа