Сайт о борьбе с лишним весом
Интересное о диете

on . Posted in Разное

altОчень часто можно встретить споры о полезности и вредности такого стиля питания, как вегетарианство. А все зависит от того, кто этого стиля держится. Ведь каждый организм и тело человека уникальны, и воздействие такой «диеты» будет индивидуально в каждом случае.

on . Posted in Разное

altПрактически все современные женщины стараются следить за своим весом и соблюдать какие-либо популярные диеты для похудения. К сожалению, не каждая помогает, а некоторые и вообще приносят вред организму. Но те, кто воспользовался китайской диетой, не только смогли потерять лишние килограммы, но и очистили свой организм.

on . Posted in Разное

altГречка является одним из самых популярных и широко используемых продуктов не только в диетологии, но и для желающих похудеть.

Обладая огромным запасом всевозможных микроэлементов, витаминов, аминокислот и других полезных элементов, она является лидером среди зерновых по своим целебным качествам, которые способствуют укреплению здоровья человека, потому гречневая - один из распространенных видов диет.

on . Posted in Разное

alt

 

Для того чтобы пища приносила пользу, а не вред, необходимо учитывать некоторые особенности такого «пищевого режима». Сами по себе продукты несут только энергетическую ценность. А вот если придерживаться рекомендаций по здоровым блюдам, то можно обеспечить себе здоровый организм без диет.

 

on . Posted in Разное

alt

Здоровое питание способствует активному и наполненному энергией жизненному циклу человека. По поводу здорового питания мнение разделяется, существует множество различных теорий. Но все соглашаются с тем, что употребление еды считается самым важным фактором, от которого зависит состояние здоровья человека.

 

on . Posted in Разное

alt

Одной из жертв, на которые идут женщины ради похудения, является диета. Диету должен подбирать врач-диетолог, иначе результата никакого не будет, а в  худшем случае возможен вариант нанесения вреда организму.

on . Posted in Разное

alt

Раньше люди, не имея никакого понятия о вкусной и здоровой пище, ничего не зная о биологических свойствах овощей,...

on . Posted in Разное

altНе каждая женщина обладает счастливой способностью не полнеть даже после регулярного лакомства пирожными. Большинству же приходится искать свой путь избавления от лишних сантиметров. Процесс похудения можно сделать комфортным, если придерживаться некоторых несложных правил.

Важно знать

Кролик по-голландски

Кролик по-голландски

Мясо кролика очень вкусное. Преимущества в том, что оно диетическое, нежирное, полезное для людей пожилого воз...

Влияние цвета кухни на аппетит

Влияние цвета кухни на аппетит

Что очень важно, если вы сидите на диете? Не иметь соблазнов! В этом может помочь грамотная организация кухни....

Новое на форуме

Нет сообщений для показа