Сайт о борьбе с лишним весом
Интересное о диете

on . Posted in Разное

altВещи, предназначенные для избавления от ненужных килограммов, смотрятся очень достойно. Нередко случается так, что на физические нагрузки просто нет времени и сил, а диеты не помогают. Тут на помощь приходит именно уникальная японская одежда. Такая одежда была создана специалистами из Японии. При ее создании они применяли самые современные материалы и технологии.

on . Posted in Разное

altСегодня все больше людей желает зарядиться после сложного рабочего дня энергией. С этой целью они отправляются в фитнес центр. Там это вполне возможно. К тому же занятие в таком заведении позволяют избавиться от стресса, что для современного человека является крайне актуальным моментом. Но как же выбрать фитнес центр, чтобы заниматься в нем было приятно?

on . Posted in Разное

altНередко бывают случаи, когда женщина боится забеременеть из-за того, что может потерять свою стройную фигуру. Ведь не секрет, что во время вынашивания ребенка, девушка поправляется на несколько килограммов. А происходит это потому, что в этот период меняется гормональный фон будущей матери. Но набирается всего-навсего каких-то два-три килограмма. Вместе с тем, интересное положение – это те месяцы, когда за питанием нужно следить особо внимательно, ведь это так важно для малыша, которого женщина вынашивает под сердцем.

on . Posted in Разное

altВ наши дни существует бесконечное количество различных диет, которые помогают в тяжелой борьбе с лишними килограммами. Существуют специальные продукты и средства, способствующие сжиганию жировых клеток. Это ванны, красный виноград, черника, какао, уголь активированный.

on . Posted in Разное

altВ последнее время самой популярной диетой считается раздельное питание. Его суть заключается в том, что определенную еду необходимо употреблять исключительно отдельно и нельзя ее смешивать с другой. Такого плана питание, правда, скорее можно назвать образом жизни, а не диетой. Смысл его состоит, прежде всего, в предотвращении перегрузки органов, отвечающих за пищеварение. Для того, чтобы не происходило отмеченной ранее перегрузки ни в коем случае нельзя во время питания смешивать углеводные продукты вместе с белковыми.

Отдельно стоит отметить тот факт, что переход на данную систему должен осуществляться поэтапно. Это нужно для благоприятного переустройства организма.

on . Posted in Разное

altАнорексички представляют собой печальное зрелище. Девушки, которые решили полностью избавиться от «лишнего» жира, слегка переборщили – и перед нами беспомощное существо, к которому в буквальном смысле можно применить поговорку «кожа да кости». Анорексия, между прочим, - это не просто болезненная худоба: главный симптом этой болезни – непринятие организмом пищи в любом количестве. А ведь всё начиналось с любви к красоте…

on . Posted in Разное

altЛюди с плотным телосложением утверждают, что едят мало, но постоянно поправляются, имеют различные проблемы со здоровьем – отдышку, отеки ног, рук и лица, суставные боли, гипертонию. Это приводит к подавленности, апатии и отсутствию морального удовлетворения своей жизнью. Как влияет на это употребление жидкости?

on . Posted in Разное

altЛишний вес неразрывно связан с работой щитовидной железы. Многие склонны оправдывать свои лишние килограммы заболеванием щитовидной железы. В каких случаях причиной лишнего веса является болезнь, а в каких – безрассудное отношение человека к своему весу? На этот вопрос поможет ответить статья.

Взаимосвязь щитовидной железы с лишним весом

Многих интересует вопрос, как избавится от лишнего веса. Чтобы принять меры по борьбе с этой проблемой, важно знать причины ее появления. Эндокринная патология, нарушающая работу щитовидной железы, не всегда приводит к увеличению массы тела. Чаще это заболевание вызывает снижение веса, а истинной причиной ожирения могут быть переедание и малоподвижный образ жизни.

Прежде чем применять методы борьбы с лишним весом, важно убедиться в том, что эндокринная система в порядке. Для этого следует провести обследование, которое даст точные результаты.

Выделяют 3 вида отклонений в работе щитовидной железы:
1) повышенная функция;
2) пониженная функция;
3) неизмененная функция.

Важно знать

Лишний вес у подростков

Лишний вес у подростков

В подростком возрасте часто бывает так, что молодые люди страдают от лишнего веса. Некоторые не особо пережива...

Похудение после родов

Похудение после родов

Любую женщину, которая в скором времени готовиться стать мамой, волнует вопрос о том, как быстро похудеть посл...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа