Сайт о борьбе с лишним весом
01.06.2014 09:10

Мотивации к похудению

Просто решить похудеть – мало. Зачастую желание сбросить парочку лишних килограммов исчезает в первые день-два диеты. Чем себя мотивировать, дорогие девушки? Как не сдаться и не сойти с пути, ведь стройная подтянутая фигура – это не просто красиво и сексуально, это еще и мощная поддержка здоровому функционированию организма!

 

Мотивации к похудению: не сойти с пути

К сожалению, далеко не каждая из нас обладает сильной волей. Особенно, когда проблема не так уж и страшна: подумаешь, всего каких-то 3-4 лишних килограмма, как-нибудь и с ними проживется. Такие отговорки «прокатывают» время от времени, однако, в конце концов, приходит понимание того, что лишние они и есть лишние.

Приведем несколько мотивирующих причин для похудения.

Чтобы нравиться. Вот она, самая первая и важная. Девушка так устроена, она без симпатий окружающих мужчин и даже женщин чахнет, но расцветает, когда видит, что на нее поглядывают тайком в общественном транспорте, в кафе, в кинотеатре или в очереди к кассе. Тем более, нравится и вызывать восхищение любимого мужчины: а это чем не мотивация! Вот он уехал в командировку на 2 недели, летит скорее назад, а дома его ждет стройная красавица. Нравиться себе – это самое важное.

Укрепить здоровье и изменить внешность. Правильно составленное меню и сброшенные лишние килограммы – организм будет только благодарен. На днях намечается свадьба у подруги, хочется чтобы на память остались только красивые фото или собеседование на новую работу: важно, чтобы внешний вид был «с иголочки».

Новая жизнь. Начать не с понедельника, а прямо сегодня, сейчас. Быть уверенной в себе, в своей красоте, воспитать в себе силу воли и знать, что все удалось – чем не самое лучшее начало новой жизни и новой себя?

Важно знать

Домашний йогурт

Домашний йогурт

Для приготовления домашнего йогурта нужно взять пол литры молока и две столовых ложки качественного магазинног...

Салат «Цезарь»

Салат «Цезарь»

Этот салат весьма популярный. И не зря – он очень вкусный и полезный. Салат много раз подвергался модификациям...

Новое на форуме

Нет сообщений для показа