Сайт о борьбе с лишним весом
11.06.2013 17:49

Интересные новости похудения

Новостей о похудении очень много и потому лучше всего их отобразить чередуя.

Обстановка – хороший способ похудеть.

Каждая женщина мечтает похудеть, не прилагая к этому особых усилий. Существуют ли такие «волшебные» способы похудения. Конечно же, есть – просто нужно обратить внимание на ту обстановку, которая вокруг и изменить её.

С самого начала избавляемся от глубоких тарелок и чашек. Суп прекрасно можно кушать из небольших пиал, а вот для вторых блюд используем маленькие плоские тарелки.

Согласно исследованиям ученых мы съедаем свои привычные порции еды вовсе не потому, что так хочешь  наш организм, а просто по привычке. Вот сколько лежит в тарелке столько и нужно съесть обязательно.

Американцы недавно провели удивительный эксперимент. В ходе, которого участникам предлагали кушать суп из «бездонных» тарелок. Они были настолько незаметно встроены в стол, что никто и не подозревал об этом. Под определенным давлением тарелки наполнялись новой порцией супа.  В ходе эксперимента стало известно, что люди с такими тарелками съели 70% супа и при этом  ничего не заметили.  Это по истине поразительно!

По мнению диетологов, люди настолько поглощены своими мыслями, что порой едят просто по привычке. И это в основном те, кто занят только едой. А если брать в расчёт всех, кто  любит покушать возле телевизора или же компьютера, то результаты могут быть гораздо хуже.  Более отвлекающих факторов гораздо больше  и потому еды также употребляется больше.

Береги фигуру с молодого возраста – не очень хорошая новость.

Согласно исследованиям ученых, стало известно, что шансы похудеть после 30 лет  просто ничтожны. В такой ситуации мало что поможет, в том числе и диеты, а также ограничения. Вес может вернуться, и обязательно это произойдет.

В большом исследовании приняло участие около 25 человек, все они  захотели изменить фигуру с помощью всяческих диет, даже отказывались высококалорийной пищи и перешли на дробленое питание и т.д. При этом удалось добиться результата только 10 процентам. А потом все вернулось на свое место и многие вновь набрали вес.

Ученые утверждают, что увеличение массы тела начинается со среднего возраста и далее только усугубляется. Специалисты думают, что о фигуре необходимо думать до 30-ти лет. В 30 уже поздно, а в 35 ситуация становится еще хуже.

Следуйте за нами
No tweets found.
Новое на форуме

Нет сообщений для показа